...война смысл жизни...

Объявление

~ Форум временно закрыт на ремонт ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...война смысл жизни... » Игровые сервера » Сервер de_gornizon


Сервер de_gornizon

Сообщений 41 страница 62 из 62

41

Serozvezd спрыгнул с молнии и подошёл к маленькому отряду и сказал Будьте здесь,а я пойду обратно и зачищу территорию!Нежити здесь не место!!!Это моя территория!!!И ещё,присмотрите за Молнией.,я подошёл к Amily и сказал Это волк эльфов,я чувствую эльфов на расстоянии...Возможно ты не сможешь приручить этого волка,но если тебе это удастся...Ладно я отправляюсь.,Serozvezd достал меч и  полез обратно.

0

42

Это волк эльфов,я чувствую эльфов на расстоянии...Возможно ты не сможешь приручить этого волка,но если тебе это удастся...Ладно я отправляюсь. Подумаешь эльфов может они и наши союзники, но не друзья. это моё мнение и я так считаю Amily присела на траву посмотрев верх был ранний рассвет как красиво! Eovin как ты думаешь какая жизнь ждёт нас в будущем такая на всю жизнь или другая?

0

43

Мы победим, обязательно победим! Мы будем бороться за то, что нам дорого! Я погладила волка. Спасибо, без тебя мы бы не выжили!

0

44

...Пока я спускался я почувствовал запах нежити,он всё время ускорялся.Наконец я вылез и увидел Дурзу,потом налетел на него с мечом и отрубил ему кисть руки,но она тудже отрасла и удар посох Дурзы пришёлся мне на меч.Я отшёл подальше я закричал Что Дурза,ты уже на столько слаб что не можешь сразится один на один?!Ты жалкое нечтожиство,продавшее душу за жизнь в этом разлагающемся теле,ты предал клан!!!Ты боишся сразится один на один?!!,на меня налетел воин-скелет,но я без сложности разрбил его на три куска и ждал ответа Дурзы.

0

45

Я хрипло рассмеялся. Глупец! Мы сразимся с тобой, но позже! Сейчас ещё не пришло наше время, а пока  будь начеку! Я вернусь и совсем скоро и тогда никакая шавка вам не поможет! В последний раз я взмахнул посохом и исчез вместе со всей своей армией.

0

46

Трус!-я насмехнулся и кинул в след ублюдкам череп их воина.Потом я взял стрелу воина-скелета и вылез наружу.Я подошёл к четверым сидящим у костра и сказал Эти ублюдки убежали,а Дурза полный трус!Но он что-то затевает,как будто хочет отнять у меня любимого человека,но у меня не возлюбленной...почт.,я на мгновенье замолчал,но потом продолжил Это стрела их воина,надо изучить их яд.,потом я подошёл к Eovin и кинул рядом с ней стрелу Я поручаю это тебе!,потом я подошёл к Молнии,погладил его и потом сел у костра.

0

47

Всё мне это надоело четно сказать мне надоело, что они убегают, меня замучила такая жизнь мы должны покончить с этим раз и навсегда. сказала Amily я их ненавижу. Волк подбежал к Amily и посмотрел ей в глаза как будто говорил не надо ничего говорить. Она присела обратно это всё бессмыслица.

0

48

Я задумался о Чернильном Сердце надеюсь эти ублюдки не нападут на них...

0

49

Я с интересом взяла стрелу и посмотрела на наконечник. Смазан цветком Плюмерии. Это самый страшный яд. Если она даже мимолётом заденет кожу - человек обречён! Если стрела заденет эльфов, тот выживет, но будет мучаться в вечной агонии. Но такой цветок просто так не раздобыть, единственное место, где он водится лес гоблинов, находящийся неподалёку от города Ситха.

0

50

Смазан цветком Плюмерии. Это самый страшный яд. Если она даже мимолётом заденет кожу - человек обречён! Если стрела заденет эльфов, тот выживет, но будет мучаться в вечной агонии. Но такой цветок просто так не раздобыть, единственное место, где он водится лес гоблинов, находящийся неподалёку от города Ситха.
Вот чего не хватает Нежити ума. И что теперь мы будем делать? сказала Amily не домой же. посмотрев на стрелу в руках Eovin, а Serozvezd ты не знаешь в чьих руках была эта стрела?

0

51

Конечно знаю!Я перерубил этого ублюдка на три куска когда он напал на меня,а потом Дурза вместе с остальной нежитью убежал.Эта стрела принадлежит обычному воину,у них таких стрел десятки!Мне такие стрелы не грозят!Эти доспехи сделал мой отец...,я наклонился и посмотрел в земю...

0

52

Конечно знаю!Я перерубил этого ублюдка на три куска когда он напал на меня,а потом Дурза вместе с остальной нежитью убежал.Эта стрела принадлежит обычному воину,у них таких стрел десятки!Мне такие стрелы не грозят!Эти доспехи сделал мой отец Это стрела довольна мне знакома Кажется это стрела не Нежить делала, а человек. сказала она

0

53

Это стрела довольна мне знакома Кажется это стрела не Нежить делала, а человекТы в этом уверена?Кстати твой волк заснул.,я показал мечом на спящего волка.

0

54

Ты в этом уверена?Кстати твой волк заснул. Я уверена это стрела в детстве я её видела, это первая стрела из которой я училась стрелять. И их в то время делал наш дядя как его звали... да удар по голове много даёт забыть сказала я. Потом посмотрела на волка он закрыв глаза уснул. Пусть спит.

0

55

Serozvezd,кинулся к вампирше и пригвоздил её мечом к дереву и заорал в ответ на её слова:Serozvezd! Тебя послание от Dursa.. Он забрал человека который дорог тебе. Это-... Чернильное сердце. Если хочешь вернуть эту эльфийку приходи в Ситх.. Вы зря связались с нами убирайтёсь от сюда если нет то мы сами вас убьём знай сейчас я порву тебя,а через пять минут отправляюсь к Дурзе и переламаю ему все его грёбаные кости!!!,Серозвёзд кинул Реллу об землю и начал запинывать её от невероятной злости,но потом он понял что от этого он не наносит ей вреда,тогда он кинул её к ногам Eovin и заорал Отвезите эту гниду в город и спрячте в комнате пыток,старый Джонни позаботится о ней!.Потом снова начал кричать на вампиршу Ты подлая гнида и твой хозяин такаяже гнида!!!Я сожгу его вонячие тело перед вашим народом и я уничтожу весь ваш народ!!!Вы чума несущая разрушения!!!С вами не хотят связыватся даже гоблины,если вы думаете что похищение Чернильного Сердца сойдет вам с рук вы ошибаетесь!!!,потом снова обратился к Eovin Ты вместе с Эмили отправяешся в грод!Собирай все кланы мятежников,перед нами стоит сильная угроза, кланы нежити начали обьединятся,нам нужны союзники...Я поеду к эльфам и призову их к нам...Начинается тяжёлая война...!!!

0

56

Отвезите эту гниду в город и спрячте в комнате пыток,старый Джонни позаботится о ней! И в чём толк убьёшь её сейчас. Какой смысл отпусти её. я не намерена убивать её она была человек её убила нежить и забрала себе. сказала Amily. волк встав с земли не рычал, а с презрением смотрел на Rella. Или ты потерял весь разум, а лишь убиваешь всех. Это не её выбор был забрать предводительницу Эльфов. она передала тебе слова Dursa. сказала она. В этом нет смысла. если убивать то на войне, а не пытками.

0

57

- Я не испытываю жалости к подобным существам!Если бы она была предводительницей она бы поступила так же подло как и Дурза!Мне все это не нравится... Ладно отпустить её *повернулся к вампирше*,но в следующий раз я не буду церемонится!Передай Дурзе что его конец близок!,вскочил на коня и сказал Скажи спасибо ей,иначе бы я убил тебя!

0

58

Amily встала и сказала! Ладно Брат иди к эльфам а мы к нашим друзьям где встретимся? спросила она подозвав волка пойдёшь с нами ты подождав ответа Serozvezda.

0

59

- Я не пойду сейчас к эльфам,они меня даже не знают и после похищения Чернильного Сердца они никого не пускают в город они меня просто не пропустят.Сейчас я иду вместе с вами в город,а завтра созову на совет все кланы,для обьединения против нежити.Мы не справимся с тремя кланами нежити!Нам нужны союзники!

0

60

идём сказала она взяв лук и стрелы и подозвола волка идти за ними. Хм начнётся война! Сразу на главную поляну, а потом к кузнецу оружие заточить ухмыльнулась она.
--------> главная поляна

0

61

Влез на коня и на бегу крикнул -Встретимся там!
Главная поляна-------------->

0

62

Молча проводив взглядом уходящих воинов и посмотрела на Rella. Нежить уже окутывала знакомая ьма и она скрылась. Наверное пошла к своему хозяину, - с презрением подумала лучница. Как и все мятежники, она ненавидела нежить, Dursu и все остальные кланы. Их поступок возмутил Эовин до глубины души, сейчас ей хотелось только одного проткнуть Дурзу своими стрелами или мечом. Нужно готовиться к войне, потому что такие поступки нельзя прощать!
----->Главная поляна

0


Вы здесь » ...война смысл жизни... » Игровые сервера » Сервер de_gornizon